Formalizada Suministros

Actualización del Sistema de Gestión, y el suministro de un lector de matrículas para el aparcamiento de Santa Bárbara

Expediente: 2018-16P

Actualización del Sistema de Gestión, y el suministro de un lector de matrículas para el aparcamiento de Santa Bárbara

38.800
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30216000-6
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
31 oct 2018, 01:00
Fecha límite
22 nov 2018, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
CAME PARKARE GROUP, S.L
NIF
B97894273
Fecha
26 nov 2018, 01:00
Importe
37.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 oct 2018
Anuncio de Pliegos 31 oct 2018
Fin Plazo Presentación 22 nov 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 nov 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración