Formalizada Servicios

Actividades Didácticas (visitas guiadas y talleres) en los Museos de la Diputación Foral de Álava

Expediente: 26-M.3.1

Actividades Didácticas (visitas guiadas y talleres) en los Museos de la Diputación Foral de Álava

72.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 may 2026, 02:00
Fecha límite
29 may 2026, 02:00

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 08:37

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava

En la misma provincia (Álava)