Formalizada Suministros

1er contrato derivado del acuerdo marco para el para el suministro de licencias de programas informáticos para el ayuntamiento de Arrasate

Expediente: 2021CHOZ0006-1

1er contrato derivado del acuerdo marco para el para el suministro de licencias de programas informáticos para el ayuntamiento de Arrasate

73.058
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 mar 2023

Adjudicación

Adjudicatario
DISPROIN LEVANTE, S.L.
NIF
B46589420
Fecha
16 feb 2023
Importe
7.561
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón
NIF: P2005900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2023
Anuncio de Pliegos 16 mar 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 02:55

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta 09/2026

Suministro de licencias SQL Server para DonostiaTIK del Ayuntamiento de Donostia/ San Sebastián

29.749 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón