En evaluacion Suministros

0000596/2025 SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UN ROBOT PARA LA PREPARACIÓN DE MEDICAMENTOS CITOSTÁTICOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO CLÍNICO SAN CECILIO, CENTRO SANITARIO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (ARR027-2025)

Expediente: CONTR 2026 0000027156

Contrato de suministros en evaluación por Servicio Andaluz de Salud en Granada. Procedimiento restringido. Categoría CPV 50422000.

562.500
Presupuesto base
562.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
50422000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 may 2026, 12:47
Fecha límite
16 mar 2026, 14:00

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 may 2026, 16:30

Mismo sector y zona (50 en Granada)

Abierta 2026/180285

Mantenimiento integral de los centros dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Granada incluidas las Oficinas Integrales de la Seguridad Social de Motril y de Granada

190.588 €

Abierta CONTR 2026 0000237000

servicio mantenimiento edif. sede conjunta d. gobierno y d.t. educación

151.094 €

Abierta CONTR 2026 0000264000

0001267/2025 servicio de mantenimiento integral de los aparatos elevadores instalados en los centros vinculados a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. (ase054-2025)

2.015.817 €

Abierta CONTR 2026 0000275927

0001289/2025 servicio integral todo riesgo mantenimiento y conservación de instalaciones, así como la gestión y mejora de la eficiencia energética del área de gestión sanitaria sur de granada, centros vinculados a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas (ase055-2025)

2.196.161 €

Abierta CONTR 2025 0000740202

Servicio de mantenimiento y gestión técnica edificio sito avda. Madrid, nº7

229.120 €

Abierta GRX-55/2026

Servicio De Mantenimiento De Los Sistemas De Control Hardware Y Comunicaciones Smpe, Puertas Automáticas, Clima, Torres Mega Y Ascensores.

52.000 €

Abierta Servicio L15_2026

Mantenimiento integral de motor de cogeneración de biogás e instalaciones complementarias en la Ecofactoría Sur de Emasagra,

546.361 €

Abierta UGR/2026/0073

Contrato de sustitución cíclica de componentes de refrigeración para la garantía de continuidad operativa del Sistema Bruker BioSpec 70/20 USR y Tecnología de Criosonda

206.500 €

Formalizada CONTR 2023 0000329634

servicio de mantenimiento de ascensores oojj granada

63.342 €

Formalizada CONTR 2024 0000985084

servicio de mantenimiento de la sede conjunta deleg. gobierno y deleg. educ

112.399 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €