En evaluacion Suministros

0000258/2026 SUMINISTRO DE GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA CENTROS PERTENECIENTES AL ÁREA DE GESTIÓN SANITARIA SUR DE GRANADA (ASU004-2026)

Expediente: CONTR 2026 0000148242

Contrato de suministros en evaluación por Servicio Andaluz de Salud en Granada. Procedimiento restringido. Categoría CPV 31121000.

50.414
Presupuesto base
50.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
31121000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
22 jun 2026, 14:47
Fecha límite
15 jun 2026, 15:00

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jun 2026, 18:30

Mismo sector y zona (31 en Granada)

Formalizada GRX-66/2026

Suministro Con Instalación Tomas Tierra Y Final Carrera En Torres Mega 2 Y 6

2.500 €

En evaluacion 227/2026

Reforma y mejora de le eficiencia energética del alumbrado publico en los Carlos (Lujar)

22.216 €

Formalizada GRX-91/2024

Suministro Material Eléctrico-Electrónico

4.000 €

En evaluacion TSA0083829

Suministro de centro de transformación trifásico para el bombeo de suministro de agua al municipio de Otura (Granada), cofinanciado mediante el fondo europeo de desarrollo rural (FEDER).

108.429 €

En evaluacion SUMIN-2026000090

Contrato de suministro de material y equipamiento técnico para los teatros y espacios escénicos de los Centros Cívicos municipales de Albayzín, Beiro, Chana y Zaidín

37.190 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005006E

Suministros de elementos de electricidad y ferretería necesarios para el mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de que consta el Acuartelamiento MADOC “Mando de Adiestramiento y Doctrina”. JMADOC, Granada,

25.620 €

Formalizada 1078/2026

Suministro y montaje del alumbrado ornamental, instalación eléctrica necesaria tanto para dicho alumbrado como las atracciones, chiringuitos y lugares de celebración municipales, las legalizaciones, direcciones técnicas, coordinaciones de seguridad y salud, gestión y contratación del suministro en nombre del Ayuntamiento para las Fiestas Patronales, y Navidad, incluido desmontaje y retirada

26.412 €

Formalizada 2026/EA24/00001688E

1608/GRUMAT/ABASTOS Adquisición de equipos arrancadores de línea de vuelo y sus correspondientes carros de transporte para la flota HE-26 del Ala 78 de la Base Aérea de Armilla

30.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000239483

0000431/2026 suministro de grupos electrógenos para centros pertenecientes al hospital universitario virgen de las nieves, centros vinculados a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. (asu023-2026)

262.398 €

En evaluacion CONTR 2026 0000239483

0000431/2026 SUMINISTRO DE GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA CENTROS PERTENECIENTES AL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES, CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. (ASU023-2026)

262.398 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €