TGSS-Dirección provincial de Tarragona

NIF Q4369009H OTROS Cataluña

TGSS-Dirección provincial de Tarragona es un organismo público en Cataluña que publica licitaciones en la contratación pública española. Este perfil recoge el histórico completo de 14 contratos publicados por el organismo, actualizados varias veces al día desde fuentes oficiales.

Últimas adjudicaciones y formalizaciones

11
Título Adjudicatario Importe Fecha
Sustitución de la actual instalación y detección contraincendios en edificio sede de la DP TGSS Tarragona. ADTEL SISTEMAS DE SEGURIDAD, S.L. 35.342 14 jul 2026
Cuarta subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de inmuebles propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sitos en la provincia de Tarragona, C/ Sevilla nº 15 - 1ª y Avda. Ramon y Cajal nº 33 - 1º, de Tarragona. 13 jul 2026
Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de inmueble, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social (TGSS), sito en la provincia de Tarragona, Avda. Países Catalanes, nº 36, planta baja, de Reus. 9 jul 2026
Enajenación de inmueble, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social (TGSS), sito en la provincia de Tarragona, solar c/ Vial nº 6, parcela M6-D, sector PPU-10 “Autovía de Reus 9 jul 2026
Servicio de vigilancia de la salud del personal dependiente de la TGSS de Tarragona para el periodo 2026-2027. PREVIJOB SL 16.080 7 jul 2026
Servicio de limpieza TGSS Tarragona. LIMCAMAR, S.L. 924.526 1 jun 2026
Obras de impermeabilización azotea del edificio sede de la DP de Tarragona (Rambla Nova, 84). NTI INTEGRATED SOLUTIONS, S.L. 136.417 21 abr 2026
Enajenación de inmuebles propiedad de la TGSS de Tarragona, sitos en la provincia de Tarragona: C/ Sevilla nº15 y Avda. Ramón y Cajal 31-33: Tercera subasta pública. 28 ene 2026
Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación del inmueble propiedad de la TGSS, sito en Reus, Tarragona, Avda. Mariano Fortuny 66, 2ª planta, puerta 1ª. SUSANA RUIZ BEAS 128.500 31 oct 2025
Suministro eléctrico mediante contrato basado en el AM nº 23/2024 ENDESA ENERGIA 48.807 30 oct 2025
Servicio de vigilancia de seguridad diario y conexión a CRA, custodia llaves y acuda en centros dependientes de la DP de la TGSS de Tarragona, durante el periodo de 1 año desde 01-10-2024. EULEN SEGURIDAD, S.A. 293.130 16 jul 2024