Formalizada Suministros

[UT3] Suministro de Zahora ZA 0/32, puesta en obra en CMT Matagrande y Base Militar Cid Campeador en Castrillo del Val (Burgos).

Expediente: TSA0077014-230

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Burgos. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 10 ago 2026 a CANTERAS HUARBE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.600
Presupuesto base
2.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
28 ago 2026, 11:39
Fecha límite
5 ago 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
CANTERAS HUARBE, S.A.
NIF
A09019092
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
2.590
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (14 en Burgos)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)