Formalizada Suministros

Suministro de áridos calizos con destino a la Brigada de Obras

Expediente: 2023000151/SUMIN/HAC

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 14212000. Adjudicado el 18 oct 2024 a ARENAS INDUSTRIALES DE MONTORIO SA. Se recibieron 3 ofertas.

74.363
Presupuesto base
148.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14212000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
3 ago 2026, 12:10
Fecha límite
26 sep 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ARENAS INDUSTRIALES DE MONTORIO SA
NIF
A09040718
Fecha
18 oct 2024, 02:00
Importe
74.363
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 oct 2024
Anuncio de Formalización 12 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (14 en Burgos)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos