Formalizada Suministros

[UT3] Suministro de piedra escollera y otros áridos para Castrovido y Hontoria del Pinar (Burgos).

Expediente: TSA0077014-226

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Burgos. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 29 jul 2026 a JACIN CANTERAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

43.915
Presupuesto base
43.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
11 ago 2026, 14:09
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
JACIN CANTERAS, S.L.
NIF
B09450255
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
39.580
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (14 en Burgos)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)