Desierta Suministros

[UT3] Suministro de Grava AG-20 y Zahorra artificial ZA 0/20 para La Hiniesta (Zamora)

Expediente: TSA0077014-222

Contrato de suministros declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Zamora. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000.

3.010
Presupuesto base
3.010
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
13 jul 2026, 11:23
Fecha límite
1 jul 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (14 en Zamora)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)