En evaluacion Suministros

Adquisición de carpintería de aluminio para reforma de instalaciones de la Ciudad Deportiva y de las Escuelas Infantiles Municipales

Expediente: 5830/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora en Zamora. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 14000000.

43.561
Presupuesto base
43.561
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14000000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
27 abr 2026, 09:21
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
15 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
NIF: P4930500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (14 en Zamora)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora