Formalizada Suministros

Suministro de arena y grava en Porto de Sanabria (Zamora)

Expediente: TSA0077014-221

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Zamora. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 7 jul 2026 a MATERIALES FLORENCIO GOMEZ SL. Se recibió 1 oferta.

42.300
Presupuesto base
42.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
17 jul 2026, 10:49
Fecha límite
1 jul 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIALES FLORENCIO GOMEZ SL
NIF
B37401353
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
42.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (14 en Zamora)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)