En evaluacion Suministros

[UT1] Suministro de difusores de feromonas para el plan de contención de la plaga de cuarentena Bursaphelenchus Xylophilus, en la Comunidad Autónoma de Galicia, Anualidad 2026. Financiado al 45,65 % con fondos FEAGA.

Expediente: TEC0007216

Contrato de suministros en evaluación por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Pontevedra. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24450000.

88.196
Presupuesto base
88.196
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24450000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
3 jul 2026, 12:12
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (24 en Pontevedra)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)