Formalizada Suministros

Servicio de revision tecnica de instalaciones de gases alquiler de 15 botellas y suministro de gases para los laboratorios de la Estacion fitopatologica Areeiro

Expediente: 2025067745

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 29 abr 2026 a S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibió 1 oferta.

21.343
Presupuesto base
28.458
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
17 mar 2026, 20:11
Fecha límite
15 abr 2026, 12:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
21.343
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (24 en Pontevedra)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra