Formalizada Servicios

Contractació del treball de camp corresponent a les actuacions estadístiques Enquesta econòmica dels serveis socials (EECESS) i Enquesta econòmica dels serveis d'atenció domiciliària (EESAD) edició 2025.

Expediente: IDES-2026-32

Contrato de servicios formalizado por Institut d'Estadística de Catalunya (IDESCAT). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 79330000. Adjudicado el 18 ago 2026 a OPINOMETRE, SL. Se recibieron 3 ofertas.

107.171
Presupuesto base
107.171
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79330000
Publicación
9 mar 2026, 12:04
Fecha límite
8 jun 2026, 12:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OPINOMETRE, SL
NIF
B60003159
Importe
93.962
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Institut d'Estadística de Catalunya (IDESCAT)