En evaluacion Servicios

Enquesta de condicions de vida de Catalunya (ECV) per a l'edició 2027

Expediente: IDES-2027-1

Contrato de servicios en evaluación por Institut d'Estadística de Catalunya (IDESCAT). Procedimiento abierto. Categoría CPV 79330000.

140.504
Presupuesto base
140.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79330000
Publicación
29 abr 2026, 12:04
Fecha límite
20 jul 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Institut d'Estadística de Catalunya (IDESCAT)