En evaluacion Servicios

Enquesta de condicions de vida de Catalunya 2027 (ECV)

Expediente: IDES-2027-1

Enquesta de condicions de vida de Catalunya (ECV) per a l'edició 2027

140.504
Presupuesto base
140.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
4 jul 2026, 10:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2026
Anuncio de Pliegos 4 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:12