En evaluacion Servicios

Traslado y reubicación de los fondos documentales del Archivo General de la Universidad de Málaga en el Pabellón de Gobierno en la Ampliación del Campus de Teatinos

Expediente: SE.14/2026PASS

Contrato de servicios en evaluación por Rectorado de la Universidad de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 98392000.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
98392000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 12:47
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Málaga
NIF: Q2918001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (98 en Málaga)

Abierta 2026/21166K

Servicio integral de dinamización para las personas mayores socias de los Centros de Participación Activa y Centros Sociales polivalentes del municipio de Benalmádena

360.716 €

Abierta Contratación 31/26

Servicio de Conserjería, Control y Supervisión del mantenimiento de las Instalaciones Deportivas Municipales de Rincón de la Victoria.

206.347 €

Abierta 2026/41322Y

Servicio de mantenimiento técnico de los equipos de protección individual (EPI) textiles u1 y u2 del SEPEIS, incluyendo inspección, limpieza, higienización, descontaminación, trazabilidad y reparaciones menores o correctivas autorizadas.

28.468 €

Abierta CONTR 2026 0000270694

servicio limpieza sede avra malaga y anexos destinados a archivos, da4 lcsp

43.589 €

Abierta 14969/2026

Concesión demanial para uso privativo del MUSEO de Torremolinos, propiedad del Ayuntamiento, para uso docente, con destino a centro universitario

1.816.447 €

Abierta 445

El objeto del presente contrato es la concesión del servicio de aparcamiento público mediante la cesión de la explotación de la parcela destinada a tal uso ubicada en el Puerto Deportivo de Fuengirola.

44.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000213717

SERVICIO DE AZAFATAS/OS PARA LOS CENTROS DE LA APE DE LA RTVA. POR LOTES

138.988 €

Formalizada 23-109

Trabajos en materia de divulgación y defensa de los derechos de las personas consumidoras y usuarias del servicio público de aguas gestionado por EMASA

70.560 €

En evaluacion 18546/2026

Servicios de infraestructura necesaria para la celebración de las Fiestas Patronales de San Miguel 2026, del Ayuntamiento de Torremolinos.

99.500 €

Formalizada 016/2025

Contrato de servicio Integral de Gestión, Mantenimiento, Limpieza e Higienización de la Uniformidad del Área de Taller de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M. (EMTSAM).

74.378 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Málaga