Formalizada Servicios

Trabajos en materia de divulgación y defensa de los derechos de las personas consumidoras y usuarias del servicio público de aguas gestionado por EMASA

Expediente: 23-109

Contrato de servicios formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 98133000. Adjudicado el 9 oct 2023 a ASOCIACION CONSUMIDORES Y AMAS DE CASA STA MªDE LA VICTORIA AL-ANDALUS. Se recibieron 2 ofertas.

70.560
Presupuesto base
296.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98133000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 10:06
Fecha límite
11 sep 2023, 17:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION CONSUMIDORES Y AMAS DE CASA STA MªDE LA VICTORIA AL-ANDALUS
NIF
G29077310
Fecha
9 oct 2023, 02:00
Importe
35.280
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 oct 2023
Anuncio de Formalización 27 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (98 en Málaga)

Abierta 2026/21166K

Servicio integral de dinamización para las personas mayores socias de los Centros de Participación Activa y Centros Sociales polivalentes del municipio de Benalmádena

360.716 €

Abierta Contratación 31/26

Servicio de Conserjería, Control y Supervisión del mantenimiento de las Instalaciones Deportivas Municipales de Rincón de la Victoria.

206.347 €

Abierta 2026/41322Y

Servicio de mantenimiento técnico de los equipos de protección individual (EPI) textiles u1 y u2 del SEPEIS, incluyendo inspección, limpieza, higienización, descontaminación, trazabilidad y reparaciones menores o correctivas autorizadas.

28.468 €

Abierta CONTR 2026 0000270694

servicio limpieza sede avra malaga y anexos destinados a archivos, da4 lcsp

43.589 €

Abierta 14969/2026

Concesión demanial para uso privativo del MUSEO de Torremolinos, propiedad del Ayuntamiento, para uso docente, con destino a centro universitario

1.816.447 €

Abierta 445

El objeto del presente contrato es la concesión del servicio de aparcamiento público mediante la cesión de la explotación de la parcela destinada a tal uso ubicada en el Puerto Deportivo de Fuengirola.

44.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000213717

SERVICIO DE AZAFATAS/OS PARA LOS CENTROS DE LA APE DE LA RTVA. POR LOTES

138.988 €

En evaluacion 18546/2026

Servicios de infraestructura necesaria para la celebración de las Fiestas Patronales de San Miguel 2026, del Ayuntamiento de Torremolinos.

99.500 €

Formalizada 016/2025

Contrato de servicio Integral de Gestión, Mantenimiento, Limpieza e Higienización de la Uniformidad del Área de Taller de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M. (EMTSAM).

74.378 €

Formalizada CONTR 2022 0001080053

cca.+depmvr servicio de control de acceso e información a usuarios, familiares y visitantes de pacientes y control de los mismos en elhospital universitario regional de málaga (num siglo 0000589/2022)

770.349 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.