Abierta 28 sep 2026 (28d 17h) Servicios

Servicio integral de dinamización para las personas mayores socias de los Centros de Participación Activa y Centros Sociales polivalentes del municipio de Benalmádena

Expediente: 2026/21166K

Contrato de servicios publicado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98330000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

360.716
Presupuesto base
865.718
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98330000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 ago 2026, 11:11
Fecha límite
28 sep 2026, 23:59 (28d 17h)
Duración
2 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026, 23:59
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:08

Mismo sector y zona (98 en Málaga)

Abierta Contratación 31/26

Servicio de Conserjería, Control y Supervisión del mantenimiento de las Instalaciones Deportivas Municipales de Rincón de la Victoria.

206.347 €

Abierta CONTR 2026 0000270694

servicio limpieza sede avra malaga y anexos destinados a archivos, da4 lcsp

43.589 €

Abierta 18546/2026

Servicios de infraestructura necesaria para la celebración de las Fiestas Patronales de San Miguel 2026, del Ayuntamiento de Torremolinos.

99.500 €

Abierta 14969/2026

Concesión demanial para uso privativo del MUSEO de Torremolinos, propiedad del Ayuntamiento, para uso docente, con destino a centro universitario

1.816.447 €

Abierta 445

El objeto del presente contrato es la concesión del servicio de aparcamiento público mediante la cesión de la explotación de la parcela destinada a tal uso ubicada en el Puerto Deportivo de Fuengirola.

44.000 €

Formalizada 016/2025

Contrato de servicio Integral de Gestión, Mantenimiento, Limpieza e Higienización de la Uniformidad del Área de Taller de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M. (EMTSAM).

74.378 €

Formalizada CONTR 2022 0001080053

cca.+depmvr servicio de control de acceso e información a usuarios, familiares y visitantes de pacientes y control de los mismos en elhospital universitario regional de málaga (num siglo 0000589/2022)

770.349 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001976E

Servicios peones de trasiego del 01 oct al 30 nov 26

14.563 €

Formalizada CONTR 2024 0001032892

0001015/2024 CCA. CXA26AD SERVICIO DE LAVANDERÍA Y LOGÍSTICA INTERNA DE LA MISMA, EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO COSTA DEL SOL Y CENTROS DEPENDIENTES, ASÍ COMO EN EL HOSPITAL DE BENALMÁDENA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD EN LA PROVINCIA DE MÁLAGA

1.418.655 €

En evaluacion 85/26

Servicio de control de acceso al Centro Municipal de Formación y al Edificio de Servicios Múltiples Municipales medioambientalmente sostenible

432.459 €

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena