Formalizada Contrato privado

suscripción prensa periódico europa sur para deleg gobierno en cadiz

Expediente: CONTR 2026 0000036764

Contrato de contrato privado formalizado por Delegación del Gobierno de la Junta de Andalucía en Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22200000. Adjudicado el 3 feb 2026 a EDICIONES EUROPA SUR SL. Se recibió 1 oferta.

460
Presupuesto base
460
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
22200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EDICIONES EUROPA SUR SL
NIF
B11448339
Importe
460
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (22 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación del Gobierno de la Junta de Andalucía en Cádiz