Formalizada Contrato privado

suscripcion periodico la voz, cpa cadiz, la caleta.

Expediente: CONTR 2026 0000263998

Contrato de contrato privado formalizado por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22210000. Adjudicado el 16 jul 2026 a CORPORACION DE MEDIOS DE CADIZ SL. Se recibió 1 oferta.

722
Presupuesto base
722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
22210000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 11:42
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CORPORACION DE MEDIOS DE CADIZ SL
NIF
B11780533
Importe
722
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (22 en Cádiz)

Formalizada CONTR 2026 0000287798

suscripción publicación medios comunicación

69 €

Adjudicada 47/2026

Constituye el objeto del contrato el «Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa de trabajo y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación BOSZALEMA»

19.416 €

Adjudicada 50/2026

Constituye el objeto del contrato el «Suministro de material específico, material didáctico, equipos de protección individual y ropa para el Programa de Empleo y Formación FONESPERA».

13.099 €

Formalizada CONTR 2026 0000280659

SUSCRIPCIÓN DIARIO DE CADIZ TERCER TRIMESTRE AÑO 2026

115 €

En evaluacion 2026_CCSA_00004

Suministro de productos de merchandising para dar soporte a las acciones promocionales y de comunicación del Patronato Provincial de Turismo de la provincia de Cádiz

59.504 €

Adjudicada XRY-61/2026

Suministro De Objetos Promocionales 2026

3.611 €

Formalizada CONTR 2026 0000251914

suscripcion periodico marca, cpa algeciras i

280 €

Formalizada CONTR 2026 0000117259

suscripcion periodico marca, cpa algeciras i

280 €

Formalizada 5421/2026

Manuales didáticos, material de oficina, ropa de trabajo y epis para el desarrollo del Proyecto Reconstruya +, Expediente. 2025/11/46/ PED 1/0626

8.856 €

Formalizada 4100/2026

ASS - Adquisición de manuales didácticos, material de oficina, ropa de trabajo y EPIS para el desarrollo del Proyecto "CONECTA, 2.0" Expediente 2025/11/46/PED1/0625

7.627 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Cádiz