En evaluacion Suministros

Suministro de productos de merchandising para dar soporte a las acciones promocionales y de comunicación del Patronato Provincial de Turismo de la provincia de Cádiz

Expediente: 2026_CCSA_00004

Contrato de suministros en evaluación por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22462000.

59.504
Presupuesto base
214.215
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: G11027448

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (22 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz