Formalizada Suministros

Suministros de Reactivos para el área de Bioquímica II Sección Proteínas del Servicio de Análisis Clínicos y puesta a disposición del equipamiento necesario para su uso en la OSI EECRUCES

Expediente: 2024/01401

Suministros de Reactivos para el área de Bioquímica II Sección Proteínas del Servicio de Análisis Clínicos y puesta a disposición del equipamiento necesario para su uso en la OSI EECRUCES

951.969
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500-0
Publicación
28 may 2024, 02:00
Fecha límite
27 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
THE BINDING SITE SPAIN (SPECIALIST PROTEIN COMPANY) S.L.
NIF
B67306142
Fecha
6 ago 2024, 02:00
Importe
868.555
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2024
Anuncio de Pliegos 28 may 2024
Fin Plazo Presentación 27 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud