En evaluacion Suministros

Suministros de licencias de software, en modalidad de pago por uso, nube, licencias perpetuas o suministro de material informático

Expediente: P200SAD_Sistemas ETS

Contrato de suministros en evaluación por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Vizcaya. Lote 591232. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48218000.

510.000
Presupuesto base
510.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 04:26
Fecha límite
27 abr 2026, 12:00
Duración
2 años
Lote
591232

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)