Formalizada Suministros

Suministro y montaje de neumáticos en la flota de autobuses y furgonetas que dispone Euskotren, así como la reparación y mantenimiento de los neumáticos de la flota tanto en Bizkaia y en Gipuzkoa

Expediente: P10033215

Suministro y montaje de neumáticos en la flota de autobuses y furgonetas que dispone Euskotren, así como la reparación y mantenimiento de los neumáticos de la flota tanto en Bizkaia y en Gipuzkoa

366.514
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34352200-1
Publicación
18 jun 2024, 02:00
Fecha límite
18 jul 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
FIRST STOP SOUTHWEST SA
NIF
A28213387
Fecha
24 sep 2024, 02:00
Importe
134.056
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.
NIF: A48136550

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2024
Anuncio de Pliegos 18 jun 2024
Fin Plazo Presentación 18 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 sep 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 08:40

Más licitaciones de Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.