Formalizada Suministros

Suministro mediante adquisición, de fondos bibliográficos para la red de bibliotecas de Cádiz

Expediente: 2025/211

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22113000. Adjudicado el 3 jul 2026 a Librería Roleón. Se recibieron 4 ofertas.

21.046
Presupuesto base
42.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (22 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz