Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de cinco estaciones de anestesia para el Hospital Universitario San Jorge de Huesca

Expediente: SAS_HU_2025_151

Contrato de suministros formalizado por Gerencia Sector Sanitario de Huesca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 28 ene 2026 a APLICACIONES ELECTRONICAS EUROPA. Se recibieron 2 ofertas.

247.934
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 09:47
Fecha límite
15 dic 2025, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APLICACIONES ELECTRONICAS EUROPA
NIF
B50657907
Fecha
28 ene 2026, 01:00
Importe
245.700
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Huesca
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ene 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:46

Mismo sector y zona (31 en Huesca)

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Huesca