Formalizada Suministros

Alquiler y montaje de luces para el alumbrado ornamental de varias calles de la ciudad de Huesca con motivo de las fiestas de Navidad 2024.

Expediente: 7495/2024 ABI SUM

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31522000. Adjudicado el 8 nov 2024 a XIMENEZ CATALUNYA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

67.548
Presupuesto base
220.882
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 nov 2024
Anuncio de Formalización 11 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca