Formalizada Suministros

Suministro, instalación, transporte, montaje y puesta en marcha del equipamiento digital para el Observatorio-Planetario de Borobia, actuación enmarcada dentro del PSTD “Borobia Cielo y Naturaleza”, y cuyos detalles se especifican en el Pliego de prescripciones técnicas

Expediente: 103/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Borobia en Soria. Categoría CPV 38630000. Adjudicado el 29 may 2026 a Juan Jose Teus Guezala. Se recibió 1 oferta.

32.014
Presupuesto base
32.014
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38630000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
18 may 2026, 12:18
Fecha límite
26 may 2026, 17:00

Adjudicación

Adjudicatario
Juan Jose Teus Guezala
NIF
***9454**
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
29.016
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Borobia
NIF: P4206500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Soria)