Formalizada Suministros

Suministro e instalación de registradores de datos, contadores de agua con comunicación NB-IOT (Calibres 15,20,25,32 y 40) y servicios de telecomunicaciones y telelectura automática

Expediente: 25PERTE002.2

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Soria en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 38421100. Adjudicado el 30 mar 2026 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

4.915.124
Presupuesto base
4.915.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38421100
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
28 ene 2026, 15:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
2.661.540
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Soria
NIF: P4200000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Soria)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Soria