Formalizada Suministros

Contrato basado en el "Acuerdo Marco para el suministro de contadores de agua durante el periodo 2025-2027, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado (PRTR), y resto de encargos". PERTE del agua Soria

Expediente: TSA0079186-010

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38421000. Adjudicado el 3 ago 2026 a GOMEZ GROUP METERING. Se recibió 1 oferta.

69.432
Presupuesto base
69.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38421000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
11 ago 2026, 10:37
Fecha límite
28 jul 2026, 12:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GOMEZ GROUP METERING
NIF
B80853237
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
52.436
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:28

Mismo sector y zona (38 en Soria)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)