En evaluacion Suministros

Suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de un sistema de monitorización de consumos energéticos en 17 estaciones ferroviarias

Expediente: P20027650

Contrato de suministros en evaluación por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Vizcaya. Lote 595780. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 48800000.

240.000
Presupuesto base
288.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48800000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 abr 2026, 11:11
Fecha límite
10 abr 2026, 12:00
Duración
6 meses
Lote
595780

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)