Adjudicada Suministros

Suministro, en régimen de renting, de dos vehículos transformados como vehículos policiales

Expediente: 6029/2025

Contrato de suministros adjudicado por Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde en Vizcaya. Lote 625038. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 15 jul 2026 a AUTORENT, S.L.. Se recibió 1 oferta.

138.843
Presupuesto base
138.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 11:42
Fecha límite
25 jun 2026, 20:00
Duración
4 años
Lote
625038

Adjudicación

Adjudicatario
AUTORENT, S.L.
NIF
B95028148
Importe
63.840
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde