Formalizada Suministros

Suministro en obra de zahorra para mejora de accesos en zona de concentración parcelaria de LOIS-MONTE DE RIBADUMIA (Pontevedra), cofinanciado al 60% con Fondos FEADER en el marco del PEPAC 2023-2027

Expediente: TSA0082847

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Pontevedra. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 14212000. Adjudicado el 18 may 2026 a ARIDOS DEL UMIA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

82.104
Presupuesto base
82.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14212000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
11 abr 2026, 06:25
Fecha límite
27 abr 2026, 14:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARIDOS DEL UMIA, S.A.U.
NIF
****0255*
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
77.995
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (14 en Pontevedra)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)