Formalizada Suministros

Suministro e Instalación y Servicio de mantenimiento de un sistema de gestión de colas para la atención ciudadana por el servicio de Gestión Tributaria y Recaudación (SGTYR) de la Diputación de Palencia,

Expediente: 2025/70C SUM-SER

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 11 mar 2026 a IDM SISTEMAS DE COMUNICACIÓN, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

12.429
Presupuesto base
12.429
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
9 mar 2026, 19:37
Fecha límite
13 ene 2026, 00:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IDM SISTEMAS DE COMUNICACIÓN, S.L.
NIF
B96618129
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
8.653
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:30

Mismo sector y zona (30 en Palencia)

Abierta 2025/13499

Suministro de diverso material de oficina, papel y material de imprenta para el Ayuntamiento de Palencia

117.262 €

Desierta CG-2026/3401/0001

Suministro e Instalación de 1 Destructora de Documentación para el Centro de Ibermutua en Palencia

1.300 €

Formalizada CBA1717/2026

Acuero Marco 20/2025 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Palencia)

2.489 €

Formalizada CBA1491/2026

Compra De Papel Reciclado Lote 2, Am 20/2025 (Ministerio Del Interior-Comisaría Provincial De Palencia)

3.144 €

Formalizada CBA1551/2026

Am 20/2025 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadora (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Palencia)

710 €

Formalizada 2021/58C SUM

Suministro de un sistema de hiperconvergencia para el Centro de Proceso de Datos de la Diputación Provincial de Palencia

177.686 €

Formalizada 2022/93C SUM

Suministro de un MICROCPD de respaldo incluido en el proyecto de la Diputación provincial de Palencia para el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU

149.200 €

Formalizada CBA534/2026

Compra Papel A4 Fibra Virgen 75 Gr (Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Palencia)

338 €

Adjudicada CBA262/2026

Suministro De Papel Fibra Virgen Basado En Am 20/2023 Lote 1, Para La Jefatura Provincial De Tráfico De Palencia (Direccion General De Trafico. M? Del Interior-A16001)

862 €

Formalizada 4301-431-1-2026-16471

Suministro de papel de oficina, cajas de cartón y brazaletes para la identificación de pacientes para la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia, en el Servicio de Suministros y Contratación Administrativa ubicado en el Complejo Asistencial Universitario, dependiente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia

54.542 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia