Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de hiperconvergencia para el Centro de Proceso de Datos de la Diputación Provincial de Palencia

Expediente: 2021/58C SUM

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 29 nov 2021 a Omega Peripherals, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

177.686
Presupuesto base
177.686
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
10 abr 2026, 13:19
Fecha límite
19 oct 2021, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Omega Peripherals, S.L.
NIF
B60343076
Fecha
29 nov 2021, 01:00
Importe
164.233
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 oct 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 nov 2021
Anuncio de Formalización 28 dic 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Palencia)

Abierta 2025/13499

Suministro de diverso material de oficina, papel y material de imprenta para el Ayuntamiento de Palencia

117.262 €

Desierta CG-2026/3401/0001

Suministro e Instalación de 1 Destructora de Documentación para el Centro de Ibermutua en Palencia

1.300 €

Formalizada CBA1717/2026

Acuero Marco 20/2025 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Palencia)

2.489 €

Formalizada CBA1491/2026

Compra De Papel Reciclado Lote 2, Am 20/2025 (Ministerio Del Interior-Comisaría Provincial De Palencia)

3.144 €

Formalizada CBA1551/2026

Am 20/2025 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadora (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Palencia)

710 €

Formalizada 2022/93C SUM

Suministro de un MICROCPD de respaldo incluido en el proyecto de la Diputación provincial de Palencia para el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU

149.200 €

Formalizada CBA534/2026

Compra Papel A4 Fibra Virgen 75 Gr (Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Palencia)

338 €

Formalizada 2025/70C SUM-SER

Suministro e Instalación y Servicio de mantenimiento de un sistema de gestión de colas para la atención ciudadana por el servicio de Gestión Tributaria y Recaudación (SGTYR) de la Diputación de Palencia,

12.429 €

Adjudicada CBA262/2026

Suministro De Papel Fibra Virgen Basado En Am 20/2023 Lote 1, Para La Jefatura Provincial De Tráfico De Palencia (Direccion General De Trafico. M? Del Interior-A16001)

862 €

Formalizada 4301-431-1-2026-16471

Suministro de papel de oficina, cajas de cartón y brazaletes para la identificación de pacientes para la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia, en el Servicio de Suministros y Contratación Administrativa ubicado en el Complejo Asistencial Universitario, dependiente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia

54.542 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia