Formalizada Suministros

Suministro de un MICROCPD de respaldo incluido en el proyecto de la Diputación provincial de Palencia para el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU

Expediente: 2022/93C SUM

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 1 abr 2023 a Omega Peripherals, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

149.200
Presupuesto base
149.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
10 abr 2026, 13:02
Fecha límite
21 ene 2023, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Omega Peripherals, S.L.
NIF
B60343076
Fecha
1 abr 2023, 02:00
Importe
45.164
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2023
Anuncio de Formalización 4 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Palencia)

Abierta 2025/13499

Suministro de diverso material de oficina, papel y material de imprenta para el Ayuntamiento de Palencia

117.262 €

Desierta CG-2026/3401/0001

Suministro e Instalación de 1 Destructora de Documentación para el Centro de Ibermutua en Palencia

1.300 €

Formalizada CBA1717/2026

Acuero Marco 20/2025 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Palencia)

2.489 €

Formalizada CBA1491/2026

Compra De Papel Reciclado Lote 2, Am 20/2025 (Ministerio Del Interior-Comisaría Provincial De Palencia)

3.144 €

Formalizada CBA1551/2026

Am 20/2025 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadora (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Palencia)

710 €

Formalizada 2021/58C SUM

Suministro de un sistema de hiperconvergencia para el Centro de Proceso de Datos de la Diputación Provincial de Palencia

177.686 €

Formalizada CBA534/2026

Compra Papel A4 Fibra Virgen 75 Gr (Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Palencia)

338 €

Formalizada 2025/70C SUM-SER

Suministro e Instalación y Servicio de mantenimiento de un sistema de gestión de colas para la atención ciudadana por el servicio de Gestión Tributaria y Recaudación (SGTYR) de la Diputación de Palencia,

12.429 €

Adjudicada CBA262/2026

Suministro De Papel Fibra Virgen Basado En Am 20/2023 Lote 1, Para La Jefatura Provincial De Tráfico De Palencia (Direccion General De Trafico. M? Del Interior-A16001)

862 €

Formalizada 4301-431-1-2026-16471

Suministro de papel de oficina, cajas de cartón y brazaletes para la identificación de pacientes para la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia, en el Servicio de Suministros y Contratación Administrativa ubicado en el Complejo Asistencial Universitario, dependiente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia

54.542 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia