Formalizada Suministros

Suministro e Instalación del sistema de Megafonía en el Pabellón Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Palencia

Expediente: 2025/15210

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Palencia en Palencia. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 48952000. Adjudicado el 19 feb 2026 a Genuix Audio S.L.. Se recibió 1 oferta.

64.121
Presupuesto base
64.121
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48952000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
13 dic 2025, 00:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
Genuix Audio S.L.
NIF
B92991496
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
57.491
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Palencia
NIF: P3412000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:32

Mismo sector y zona (48 en Palencia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Palencia