Formalizada Suministros

Suministro de los derechos de uso permanente de 500 licencias de Microsoft Office LTSC 2024. 2 Lotes

Expediente: 2025/79C SUM

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 48920000. Adjudicado el 15 abr 2026 a NOSSAYU SL. Se recibieron 17 ofertas.

290.300
Presupuesto base
290.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48920000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
10 mar 2026, 19:41
Fecha límite
29 ene 2026, 00:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NOSSAYU SL
NIF
B66797952
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
46.445
Ofertas recibidas
17

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (48 en Palencia)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia