Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de copia de seguridad y recuperación

Expediente: 2020/04C SUM

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia en Palencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 48820000. Adjudicado el 30 jun 2020 a VALORADATA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48820000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
10 abr 2026, 12:28
Fecha límite
26 may 2020, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VALORADATA, S.L.
NIF
B59100453
Fecha
30 jun 2020, 02:00
Importe
22.005
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
NIF: P3400000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2020
Anuncio de Formalización 11 jul 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (48 en Palencia)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia