Formalizada Suministros

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento digital, en el Centro de Interpretación de Ciudades Medievales, en el marco del PRTR, financiado por la Unión Europea – NextGeneration EU

Expediente: 15951/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora en Zamora. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 7 may 2026 a TQBasico Contenidos Culturales. Se recibieron 2 ofertas.

81.496
Presupuesto base
81.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
1 abr 2026, 09:54
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TQBasico Contenidos Culturales
NIF
****1994*
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
74.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
NIF: P4930500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (30 en Zamora)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora