Formalizada Suministros

Contrato mixto de suministro, instalación y puesta de producción de una solución de virtualización hiperconvergente.

Expediente: 12323/2024

Contrato de suministros formalizado por Diputación Provincial de Zamora en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30211300. Adjudicado el 11 feb 2026 a Ricoh Spain IT Services, SLU. Se recibieron 4 ofertas.

455.112
Presupuesto base
455.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211300
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
18 mar 2026, 10:12
Fecha límite
6 dic 2025, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Ricoh Spain IT Services, SLU
NIF
B66068081
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
394.100
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Diputación Provincial de Zamora
NIF: P4900000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (30 en Zamora)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Zamora