Formalizada Suministros

EXP 135/2026/16962 contratación del "arrendamiento sin opción de compra de dispositivos de impresión para los centros de la gerencia de asistencia sanitaria de Zamora, basado en el acuerdo marco 172/2024 de la gerencia regional de salud de castilla y león"

Expediente: 9301-931-1-2026-16962

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 23 jul 2026 a KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS S.A.. Se recibió 1 oferta.

719.095
Presupuesto base
791.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
7 ago 2026, 09:26
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KYOCERA DOCUMENT SOLUTIONS S.A.
NIF
A78053634
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
719.095
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (30 en Zamora)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León