En evaluacion Suministros

Suministro de vestuario, equipación y pertrechos de seguridad para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz (Plurianual 2027-2028 y 2029 prórroga)

Expediente: 2026/CO_ASUM/0001

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Lote 636193. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 18221200.

520.661
Presupuesto base
937.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
18221200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 15:11
Fecha límite
21 ago 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
636193

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (18 en Álava)

Anulada 10_26

Contrato de suministro de ciento treinta (130) exoesqueletos destinados a la mejora ergonómica de los trabajos de desbroce forestal y de las operaciones de derribo y tronzado con motosierra en parque de madera, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.

120.000 €

En evaluacion 2026/00854

Suministro de vestuario y ropa plana para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

3.830.470 €

En evaluacion 2026/00854

Suministro de vestuario y ropa plana para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

3.830.470 €

En evaluacion 2026/CO_ASUM/0001

Suministro de vestuario, equipación y pertrechos de seguridad para el Cuerpo de Policía Local de Vitoria-Gasteiz (Plurianual 2027-2028 y 2029 prórroga)

520.661 €

En evaluacion 2026/00854

Suministro de vestuario y ropa plana para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

3.830.470 €

En evaluacion 2026/00854

Suministro de vestuario y ropa plana para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

3.830.470 €

En evaluacion 2026/00854

Suministro de vestuario y ropa plana para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

3.830.470 €

Adjudicada 2026/01007

Suministro de Batas EPI desechables para las OOSS de Osakidetza

490.000 €

Adjudicada GEA-004S-2025

Suministro de vestuario laboral para las personas internas trabajadoras en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

99.960 €

Adjudicada GEA-004S-2025

Suministro de vestuario laboral para las personas internas trabajadoras en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

99.960 €