Formalizada Suministros

Suministro de una Plataforma de imagen in vivo de alto rendimiento con holotomografía, microscopía de fluorescencia confocal de super resolución y bioluminiscencia en organismo completo

Expediente: 73/25 PA

Contrato de suministros formalizado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Vizcaya. Lote 596226. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 112 días. Categoría CPV 38510000. Adjudicado el 16 abr 2026 a TECNOLOGIAS ASOCIADAS TECNASA S L. Se recibieron 4 ofertas.

799.142
Presupuesto base
799.142
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 abr 2026, 07:11
Fecha límite
16 ene 2026, 23:59
Duración
112 días
Lote
596226

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGIAS ASOCIADAS TECNASA S L
NIF
B81256786
Importe
189.000
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 04:28

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)