Formalizada Suministros

Suministro de un sistema de audio y pantalla LED para el salón comedor de la sede de la Diputación Provincial de Huesca

Expediente: B070003/2025-0024

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 24 feb 2026 a PROELECTROSONIC S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

34.050
Presupuesto base
34.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
26 nov 2025, 10:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROELECTROSONIC S.L.U.
NIF
B06344154
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
28.896
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca
NIF: P2200000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:34

Mismo sector y zona (32 en Huesca)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca