Formalizada Suministros

Habilitación de una sala inmersiva en la Oficina de Turismo de Huesca (suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una sala inmersiva basada en proyección envolvente), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.

Expediente: 1966/2026 PASS SU/SER

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 20 abr 2026 a UNITIC SOLUCIONES INFORMÁTICAS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

92.000
Presupuesto base
92.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
3 mar 2026, 19:22
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UNITIC SOLUCIONES INFORMÁTICAS S.L.
NIF
B22370308
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
87.773
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (32 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca