Formalizada Suministros

Adquisición de 200 equipos de comunicación individuales, compatibles con los cascos para incendios estructurales, para los componentes del SPEIS de la Diputación Provincial de Huesca

Expediente: B07003/2025-0021

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 32360000. Adjudicado el 22 abr 2026 a DRÄGER HISPANIA , S.A.. Se recibió 1 oferta.

76.000
Presupuesto base
83.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca
NIF: P2200000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (32 en Huesca)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca