Formalizada Suministros

Suministro de Triamcinolona Acetónido (DOE) y Abatacept (DOE)

Expediente: 2024/00973

Suministro de Triamcinolona Acetónido (DOE) y Abatacept (DOE)

1.548.815
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
33600000-6
Publicación
2 ago 2024, 02:00
Fecha límite
18 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
BRISTOL-MYERS SQUIBB, S.A.
NIF
A28042463
Fecha
2 ago 2024, 02:00
Importe
1.548.815
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 ago 2024
Anuncio de Pliegos 2 ago 2024
Fin Plazo Presentación 18 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 ago 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud